Главная > Главное / Политика / Выбор редакции > Поклонскую вдвигают кандидатом на пост главы комитета Госдумы по безопасности

Поклонскую вдвигают кандидатом на пост главы комитета Госдумы по безопасности

5-08-2015, 08:42
В случае преодоления проходного барьера на выборах в 2016 году прокурор РК Наталья Поклонская может быть назначена руководителем комитета Госдумы по безопасности.

Поклонскую вдвигают кандидатом на пост главы комитета Госдумы по безопасности

 

В случае прохождения в парламент по итогам выборов в 2016 году Наталья Поклонская может сменить Ирину Яровую на посту руководителя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. Такую версию озвучивают в кулуарах Кремля. В ряде СМИ тиражировалась информация о выдвижении Поклонской претендентом в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия", однако, глава Республики Крым Сергей Аксенов поспешил опровергнуть эти данные.

Наталья Поклонская стала во главе прокуратуры Крыма по решению Президиума Верховного Совета Крыма в марте 2014 года. Прославившаяся своей твердой позицией при проведении резонансных расследований, Поклонская известна далеко за пределами России. 

Институт социально-экономических и политических исследований внес Поклонскую в десятку самых многообещающих политиков России.
Вернуться назад