NASA: Крым является частью России

29-07-2015, 17:08
Агентство NASA сделало заявление о том, что считает Крым частью России, в подтверждение чему был выпущен видеоролик продолжительностью в 25 секунд, опубликованный на сайте агентства.
 

NASA: Крым является частью России

 

Изначально в ролике ведется речь о том, что полуостров Крым – эта самое красивое и удобное место на планете Земля для проведения наблюдений за небесными телами. Далее же идут несколько кадров, на которых изображена карта полуострова с логотипом космического агентства, а в завершении видна надпись о том, что Крым – это Россия. На сайте NASA данный видеоролик пробыл слишком мало времени, однако этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы распространить его по всей сети Интернет.
 
Теперь же интернет-пользователи активно обсуждают данный ролик, имея по этому поводу достаточно различные мнения: многие говорят о том, что этот ролик сама Россия сделала, другие уверены, что это и в самом деле NASA сделали, тем боле, что между агентством NASA и Россией ведется плодотворное сотрудничество в сфере исследований космического пространства. Не обошлось и без мнения о подделке ролика.


Ксюша Сторожок - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Учёные растолковали необъяснимое облако пыли вокруг Луны

Учёные растолковали необъяснимое облако пыли вокруг Луны, несимметричной формы, которое является объяснением непонятным ярким свечением Луны во время закатов и рассветов.  

США и Россия будут продолжать совместные научные исследования на МКС

Администрация Российской академии наук во главе с вице-президентом Львом Зеленым, сообщила СМИ, что Россия и США продолжат совместные проекты на Международной космической станции.

NASA: МКС обойдется и без России, незаменимых нет

Руководство международного космического агентства NASA сообщило, что МКС обойдется и без России, по их мнению, "незаменимых нет", в связи с этим другие государства-участники уже к

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос