Главная > Культура > Первый подарочный экземпляр герба Ялты вручили Иосифу Кобзону

Первый подарочный экземпляр герба Ялты вручили Иосифу Кобзону

26-07-2015, 12:17
В минувшую субботу в Ялте прошел замечательный концерт советского и российского певца Иосифа Кобзона. По окончанию пресс-конференции артиста председатель Ялтинского городского совета вручил почетному гостю первый подарочный экземпляр герба города.
 

Первый подарочный экземпляр герба Ялты вручили Иосифу Кобзону

 

Как сообщил журналистам сам председатель Валерий Косарев, этот подарок является знаком почета и уважения. Кобзон в свою очередь сначала засмущался, однако позже закрепил вручение такого ценного подарка фразой «Служу России и служу Крыму!»
 
Во время своего визита Иосиф Кобзон, по словам Косарева, рассказал руководству города, в чем его недостатки и каким «болевым точкам» нужно уделить больше внимания. Председатель полностью согласился с замечаниями политического и культурного деятеля, признав, что многие недочеты имеют место именно по вине членов городского совета. 
 
Валерий Косарев также отметил, что сейчас очень много сил потрачено на восстановление всего Крымского полуострова. По его словам, огромную поддержку в развитие региона оказывает Россия. Главное, как сообщил председатель Ялтинского горсовета, это то, что за 23 года независимости в составе Украины удалось сохранить природные ресурсы Крыма, его природу, а также кадровый потенциал региона.
Вернуться назад