В связи с празднованием ВМФ троллейбусы в Севастополе будут ходить допоздна

25-07-2015, 11:35
В преддверии профессионального праздника Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации губернатор города Севастополь Сергей Меняйло распорядился о продлении графика общественного транспорта. 
 

 В связи с празднованием ВМФ троллейбусы в Севастополе будут ходить допоздна

 

Кроме круглосуточных маршрутных такси, практически все севастопольские троллейбусы будут ходить до полуночи. Чтобы жители и гости города-героя после праздничной программы смогли беспрепятственно добраться домой. 
 
Согласно составленной городским советом программе, помимо торжественных выставок, парада военных кораблей, на ближайшее воскресенье на площади Нахимова состоится праздничный концерт, который будет идти с 19:00 до 21:45. После чего с 22:00 до 22:30 будет торжественный яркий артиллерийский салют в акватории Севастопольской бухты. 
 

 

Все троллейбусные маршруты, начиная с №1 и заканчивая №20, будут работать в среднем до 00:00 — 01:00. Всего на улицах Севастополя допоздна будут ездить 68 из 82 троллейбусов, которые выйдут на торжественный праздник Дня Военно-Морского Флота.


Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе 19 июля пройдет акция «Военная служба по контракту — твой выбор»

Вскоре в рамках акции «Военная служба по контракту — твой выбор» в Севастополе состоится торжественное мероприятие, посвященное государственной службе на Черноморском флоте, а

Севастополь отмечает День Великой Победы

В честь 70-летия победы над фашистами в Севастополе проводится ряд ярких мероприятий. Программу составляют три части, объединившие в себе парады в трех стихиях.

В Севастополе состоялась первая репетиция Парада Победы

В Севастополе, вечером 28-го апреля, состоялась первая репетиция парада в честь 70-тилетия Победы. Данная репетиция была направлена на наземную часть. 

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос