Главная > Шоу-бизнес > Мадонна подверглась нападению насильника в Нью-Йорке

Мадонна подверглась нападению насильника в Нью-Йорке

18-07-2015, 16:30
Во время очередного интервью для глянцевого журнала Bazaar голливудская «звезда» Мадонна впервые призналась о произошедшем над ней насилием. Как оказалось, спустя несколько часов после прибытия в Нью-Йорк певицу, угрожая холодным оружием, изнасиловал неизвестный.
 

Мадонна подверглась нападению насильника в Нью-Йорке

 

Впервые американская певица Мадонна рассказала о том, что в юности подверглась нападению насильника. С тех пор прошло уже больше 35 лет, однако рассказать эту ужасную историю артистка решилась лишь сейчас.
 
Беседуя с журналистами глянцевого издания Bazaar, Мадонна рассказала, что, будучи еще 20-летней девушкой, когда она переехала в Нью-Йорк, неизвестный мужчина, угрожая ножом, отвел ее на крышу многоэтажного здания и изнасиловал там. 
 

Мадонна подверглась нападению насильника в Нью-Йорке

 

По словам голливудской «звезды», она до сих пор не понимает, как осталась жива. Один из самых крупных городов мира, обещающий блестящую карьеру, в одночасье разочаровал юную певицу. Мадонна также рассказала, что первое время на улицах Нью-Йорка она боялась появляться, ведь после того случая на нее неоднократно нападали грабители и угрожали ей оружием.
Вернуться назад