Главная > Информация > В Севастополе 19 июля пройдет акция «Военная служба по контракту — твой выбор»

В Севастополе 19 июля пройдет акция «Военная служба по контракту — твой выбор»

17-07-2015, 14:04
Вскоре в рамках акции «Военная служба по контракту — твой выбор» в Севастополе состоится торжественное мероприятие, посвященное государственной службе на Черноморском флоте, а также будущему выбору профессии молодежи. Акция состоится в Севастополе в ближайшее воскресенье, 19 июля. 
 

В Севастополе 19 июля пройдет акция «Военная служба по контракту — твой выбор»

 

Гости и жители города-героя смогут на причале морского вокзала посетить военные корабли и другую морскую спецтехнику. В рамках акции состоится выставка кораблей, среди которых участники могут посетить десантный корабль «Новочеркасск», корабль «Суздалец», сторожевое судно «Ладный», новый спасательный буксирный корабль «Профессор Николай Муру» и ракетный кораблю «Бора». 
 
Кроме того, желающие могут пообщаться с представителями информационных пунктов приема на контрактную воинскую службу. На выставке военной акции также будут представлены современные снаряжения для водолазов и подводного плаванья, образцы боевой техники береговых и артиллерийских соединений Черноморского флота, а также различные виды стрелкового оружия.
 
В рамках акции мероприятия также состоятся в Керчи (17 июля) и в Симферополе (18 июля). Молодые люди, интересующиеся военной службой, смогут узнать о ее преимуществах и о приобретенных возможностях в случае поступления на службу по контракту. 
 
Как сообщают организаторы мероприятия, неподалеку от выставки молодые морские пехотинцы продемонстрируют боевые приемы рукопашного боя вместе с оружием. Участники акции смогут попробовать выпечку местных моряков, которую изготовят в полевой хлебопекарне, расположенную рядом с приморским вокзалом. В акции примут участие различные крымские и севастопольские танцевальные коллективы Черноморского флота Российской Федерации.
Вернуться назад