Главная > Происшествия > Украинец пытался перевезти ребенка в Крым в контейнере для запаски

Украинец пытался перевезти ребенка в Крым в контейнере для запаски

13-07-2015, 13:40
Накануне сотрудники Пограничной службы в пункте «Армянск» в ходе проверки грузового автомобиля, направлявшийся на Крымский полуостров из Ивано-Франковской области, в тайнике под днищем транспортного средства нашли 9-летнего ребенка.
 

Украинец пытался перевезти ребенка в Крым в контейнере для запаски

 

Мужчина, находившийся за рулем грузовика, вез в республику минеральную воду. Совершить незаконную транспортировку сына гражданин Украины решил, потому что у него было необходимых документов для пересечения границы. Вместе с напарником они нашли наиболее простой способ перевозки ребенка.
 
В ходе проверки сотрудники пограничного ФСБ по Республики Крым нашли несовершеннолетнего ребенка между колесами тягача. Мальчик находился в специальном контейнере для запасного колеса. 
 
Свой поступок безалаберный родитель объяснил отсутствием надлежащих документов на сына, кроме того, во время поездок по работе он пообещал возить мальчика на море. На данный момент водитель грузовика задержан для выяснения обстоятельств противозаконной перевозки несовершеннолетнего ребенка на территорию Республики Крым.
Вернуться назад