Главная > Политика > Наталья Поклонская поблагодарила запад за санкции

Наталья Поклонская поблагодарила запад за санкции

9-07-2015, 13:08
Прокурор Республики Крым Нататлья Поклонская поблагодарила запад за санкции. Она отметила, что чиновники, отказавшись от заграничных поездок, начнут наводить порядок на полуострове.
 

Наталья Поклонская поблагодарила запад за санкции

 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская в своем интервью рассказала, что не особо страдает от западных санкций. Она считает, что благодаря некоторым ограничениям в Республике будет намного больше стимулов для наведения порядка.
 
Поклонская призналась, что очень благодарна западу за санкции и считает их признаком хорошей оценки ее работы во благо России. Прокурор Крыма заявила, что теперь чиновники. Которые не смогут поехать отдохнуть на европейских курортов. Наконец-то займутся улучшением туристического сектора полуострова и будут наводить красоту у себя на родине.
 
Прокурор Крыма, в целом, довольна обстановкой в республике и назвала слухи о том, что в Крыму назревает гражданская война просто спекуляциями недоброжелателей.
 
По ее словам, в Крыму люди не выходят на площади и не призывают к свержению власти, потому что, не смотря на, этническое, культурное и языковое многообразие граждан Крыма, Российское законодательство наделило их равными правами.
 
В свою очередь, Поклонская отметила, что хотела бы, чтоб люди положительно отзывались о работе прокуратуры, так как ведомство делает все возможное для торжествова справедливости и закона на всей территории Крыма.
Вернуться назад