Главная > Шоу-бизнес > Крым может отказаться от выступления Земфиры

Крым может отказаться от выступления Земфиры

5-07-2015, 09:33
Севастопольцы могут отказаться от выступления Земфиры, после того, как певица в рамках музыкального нон-стоп фестиваля в Тбилиси размахивала украинским флагом. Организатор выступлений известных во всем мире музыкантов Сергей Арбузов заявил, что многие жители Крыма не смогут правильно расценить поступок рок-исполнительницы, поэтому приглашать Земфиру в республику пока не планируется. 
 

Крым может отказаться от выступления Земфиры

 

Арбузов также сообщил, что сильно возмущен таким поведением певицы. По его словам, у каждого человека есть свое мнение, однако преподносить его именно таким способом не стоит. «Возможно, из присутствующих на фестивале в Грузии были зрители, которые не поддержали поступок Земфиры, а возможно, наоборот», — рассказывает Арбузов.
 
Коллеги организатора концертов в Санкт-Петербурге поддержали Сергея: «Раньше на концерты Земфиры приходили тысячи человек, залы всегда были полными, однако сейчас мы не уверены, что жители Северной столицы поймут выходку певицы». 
 
Напомним, что в минувшую пятницу в Тбилиси прошло выступление российской певицы Земфиры в рамках музыкального фестиваля Tbilisi Open Air — 2015. Во время концерта поклонники певицы из зрительного зала дали ей украинский флаг, Земфира сначала поразмахивала им, а затем прикрепила его к микрофону и продолжила выступление.
Вернуться назад