Волочкова объяснила, зачем выкладывает свои откровенные фото в соцсетях

4-07-2015, 14:17
Известная балерина Анастасия Волочкова наконец призналась своему зрителю, зачем она постоянно выкладывает свои слишком откровенные, а иногда и нелепые фотографии во всевозможных социальных сетях.
 

Волочкова объяснила, зачем выкладывает свои откровенные фото в соцсетях

 

Светская львица Анастасия Волочкова заявила, что не понимает людей, которые все время критикуют ее фотоснимки. По ее словам, балерина очень любит выставлять свою жизнь напоказ, так как является публичной личностью и не видит ничего дурного в том, что рассказывает и показывает те места, в которых побывала. Также Волочкова добавила, что считает себя одиозной фигурой и не однозначной личностью, именно такие качества, как она полагает, привлекают поклонников.
 
Последней шумной сенсацией стала откровенная фотосессия светской львицы на яхте в купальнике. Волочкова, как обычно не смогла удержаться и продемонстрировала свой фирменный шпагат.
 
Анастасия находилась в Крыму на гастролях. Она успела дать пять концертов в разных городах полуострова. Но балерина и  здесь не смогла удержаться и сделала пару своих откровенных фотоснимков, которые впоследствии выложила в своем Instagram. На фоне крымских гор на носу яхты Волочкова в бикини делает воздушную стойку, демонстрируя хорошую растяжку.
 
Как всегда фотографии балерины вызвали бурю эмоций поклонников. Среди комментариев было много и положительных и отрицательных отзывов. Но Волочкова предложила всем, кто с критикой относится к ее хобби оставить свое мнение при себе. Также балерина отметила, что выкладывает фотографии в своем личном профиле, и если кому-то это не нравится, то он может не заходить на ее страницу и не смотреть снимки.

Александра Волкова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Волочкова шокировала поклонников новыми фото из Крыма

Волочкова шокировала поклонников новыми фото из Крыма, которые разместила после концертной программы в своем Instagram, на нем балерина делает шпагат в мини-бикини.

Балерина Волочка станцевала для жителей Феодосии

Известная балерина Анастасия Волочкова дала благотворительный концерт в Феодосии. Совместно с представителями властей Крыма, она посещает небольшие городки и организовывает там

Анастасия Волочкова в интервью заявила, что Крым всегда был часть России

Главной темой интервью стал скандал по поводу высказывания балерины о том, что Крым всегда будет ассоциироваться у нее с Украиной. Эта неловкая ситуация произошла еще весной,

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос