Главная > Информация / Выбор редакции > Сегодня во второй половине дня в Крыму ожидается шквальный ветер и сильный ливень

Сегодня во второй половине дня в Крыму ожидается шквальный ветер и сильный ливень

15-06-2015, 12:40
Согласно сообщению представителей пресс-центра Главного управления МЧС по Республики Крым, во второй половине дня, сегодня, 15 июня, погода в регионе резко ухудшится. Жителям полуострова следует ожидать сильного ветра до 15-20 м/с, сильного ливня, града и грозы. 

Сегодня во второй половине дня в Крыму ожидается шквальный ветер и сильный ливень

 

По данным метеорологической станции и управления мониторинга окружающей среды, жителям Крыма сегодня стоит придерживаться правил безопасности в случае выпадения обильных осадков. Специалисты рекомендуют покинуть здания в случае их подтопления, а также воздержаться от поездок по городу. При сильной грозе стоит отключить электричество, а также перекрыть газ.

Сотрудники МЧС настаивают на том, чтобы взрослые не оставляли своих детей без присмотра, и обеспечили их нахождение в здании в случае усиления шквального ветра. При возникновении чрезвычайных ситуаций звонить на телефон службы спасения «101», и «010» с мобильных телефонов.
Вернуться назад