Севастопольцы успешно отпраздновали День России

14-06-2015, 18:36
Мероприятия, посвященные празднованию Дня России, успешно прошли в городе-герое Севастополь. Местные жители организовали на Приморском бульваре выставку разнообразных изделий. Гости и жители живописного города Севастополь имели возможность приобрести сувениры, сделанные лучшими местными производителями.

Севастопольцы успешно отпраздновали День России

 

Особым спросом среди большого количества стендов и палаток, расположенных на центральной аллее, пользовались кондитерские и хлебобулочные изделия. Невзирая на жаркую погоду, на выставку пришло посмотреть большое количество зрителей. Прекрасные цветочные композиции продемонстрировали местные садоводы, которые создали замечательное настроение. 

Не менее восхищенные отзывы получила выставка творческого союза «Палитра». Ребята показали большое количество картин и фотографий, сделанные прекрасными мастерами и фотографами. Местные коллективы из гимназии №7 имени Великого и детского сада №7 приятно удивили зрителей, посетивших мероприятие. 

Севастопольцы успешно отпраздновали День России

 

Замечательную концертную программу показали ансамбль «Маленький принц» под руководством Татьяны Турик и народный танцевальный ансамбль «Коробейники». В конце праздничного концерта с поздравительной речью выступили заместитель председателя Законодательного собрания Екатерина Алтабаева и заместитель губернатора Евгений Дубовик.

Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Звезда сериала «Воронины» Борис Клюев признался Севастополю в любви

Общественный деятель и российский актер Борис Клюев, известный по сериалам «Физрук» и «Воронины», в рамках гастролей Малого театра рассказал поклонникам, что впервые посетил город

Сборная Крыма по боксу победила команду Российского студенческого союза

Сборная Крыма по боксу одержала победу в матчевой встрече с командой Российского студенческого союза. Мероприятие прошло 27 мая в игровом зале «Локомотив» в Симферополе.

На побережье Крыма уничтожена авиабомба со времен войны

На полуострове Крым, в Сакском районе, местные жители села Шторомовое обнаружили металлический предмет всего в шести метрах от береговой линии, на глубине одного метра.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос