Главная > Выбор редакции / Отдых > Коллектив "Массандры" устроил флешмоб в честь Дня России

Коллектив "Массандры" устроил флешмоб в честь Дня России

13-06-2015, 10:48
Коллектив "Массандры" устроил в честь Дня России своеобразный флешмоб. Около двухсот сотрудников выстроились на площади завода в надпись "Россия".
 

Коллектив "Массандры" устроил флешмоб в честь Дня России

 

Как сообщала генеральный директор ФГУП "ПАО Массандра" Янина Павленко, весь коллектив завода поздравляет жителей России с праздником и передает пожелания счастья и благополучия. Своим флешмобом сотрудники завода хотели показать свое единение со всеми жителями России, частью которой они также являются. Это выражение благодарности руководству страны и всем жителям Крымского полуострова за их решительные действия, благодаря которым Крым вернулся на Родину.
 

Коллектив "Массандры" устроил флешмоб в честь Дня России

 

По словам директора, уже сегодня большинство трудностей сменяются реальными изменениями в сторону развития большого будущего для завода. Завод заложил новые виноградники, которые в будущем дадут новый урожай винограда для производства вина. Павленко заявила, что завод планирует осуществлять поставки крымского вина в разные регионы России, чтобы у каждого ее жителя была "возможность каждый праздник отмечать бокалом крымского вина".

Напомним, что винзавод "Массандра", расположенный на Южном берегу Крыма, основанный князь Голицыным еще в 1984 году. Сегодня коллекция вин Массандры насчитывает около одного миллиона бутылок и является одной из самых больших в мире.  
Вернуться назад