Главная > Общество > В Севастополе будет перекрыто движение из-за конного марша казаков

В Севастополе будет перекрыто движение из-за конного марша казаков

12-06-2015, 12:55
Сегодня, 12 июня, на центральных улицах Севастополя будет полностью перекрыто движение из-за конного марша казачьего полка посвященного к празднованию 70-летия Дня Победы.
 

В Севастополе будет перекрыто движение из-за конного марша казаков

 

Сегодня в Севастополе по центральным улицам пройдет марш казачьего полка под названием «Конный переход казаков юга России», который они посвятили 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
 
Казаки юга России, выехавшие из Волгограда, уже добрались до города-героя Севастополя. Их путешествие растянулось на два месяца. Более ста казаков величественно восседая на конях, проедут по центральной части города.
 
И так, как сообщает администрация Севастополя, сегодня, 12 июня, с 8:30 утра по местному времени транспортное сообщение от Сапун-Горы до Суворовской площади будет полностью перекрыт, но по мере продвижения колонны он будет возобновляться.
 
А что касается городского кольца, то транспорт на этом участке будет полностью заблокирован с 9:00 до 11:00 часов.
 
Следует напомнить, что вечером на центрально площади Севастополя пройдет большой гала-концерт, приуроченный к празднованию Дня России. В нем примут участие танцевальные и вокальные коллективы из Ростова, Архангельска, Волгограда и конечно же Севастополя.
Вернуться назад