В Севастополе запустят ночной рейс катеров на Северную сторону

10-06-2015, 13:32
Руководство города Севастополь накануне приняло решение организовать запуск ночного катера из причала Графская пристань к площади Захарова, располагающаяся на Северной стороне. С целью оценить эффективность и востребованность данного коммерческого предложения, маршрут будет осуществляться в тестовом режиме на протяжении двух недель, сообщил журналистам Юрий Семенов, первый заместитель руководителя Севастопольского морского порта. 

В Севастополе запустят ночной рейс катеров на Северную сторону

 

По словам Семенова, движение рейсов в Северном направлении в обычном режиме будет осуществляться при минимальной загрузке на 60 человек. С целью разработать наиболее оптимальное расписание движения ночных катеров, Семенов просит жителей Севастополя на официальном сайте города проголосовать за наиболее удобный вариант.

 
Стоимость проезда на ночном катере составит 50 рублей. Стоимость дополнительного рейса, который будет осуществляться в случае набора 60-80 человек, останется такой же. Ночью с 12 на 13 июня планируется осуществление первого рейса на Северную сторону.


Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Автобус "Донецк-Севастополь" начнет ездить с 21 мая

Уже на следующей неделе должен начать ездить маршрут "Донецк-Севастополь", который будет обслуживаться правительством ДНР.

Республика Коми откроет авиасообщение с Крымом

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер сообщил, что с июня будет запущено авиасообщение в направлении Крыма. По словам министра финансов, первый рейс «Сыктывкар-Симферополь»

В Севастополе билеты на автобусы будут продавать по паспортам

По информации пресс-службы Севастопольских властей, с 15 мая 2015 года, продажа билетов на пассажирские наземные виды транспорта междугороднего сообщения будет осуществляться

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос