Главная > Интересно / Отдых > Пляжи Севастополя не получили разрешения на работу

Пляжи Севастополя не получили разрешения на работу

9-06-2015, 18:43
Городские пляжи Севастополя планируют начать свою работу лишь 15 июня, так как ни один из них до сих пор не получил разрешительные документы на открытие летнего сезона.
  

Пляжи Севастополя не получили разрешения на работу

 

Директор департамента, отвечающий за городское хозяйство Севастополя, Олег Казурин, сегодня на аппаратном совещании сообщил, что все семь пляжей города так и не одержали разрешительную документацию от соответствующих служб на свое открытие и планируют начать сезон не раньше 15 июня. На подготовительные ремонтные и реставрационные работы из городского бюджета были выделены средства в размере 16,3 миллионов рублей. На эти деньги необходимо было очистить пляжи и морскую акваторию от мусора, завести песок, обновить и подкрасить навесы и кабинки для переодевания. В данный момент времени, большинство работ можно считать законченными.

 
Всего в городе располагается семь пляжей: мыс Хрустальный, Учкуевка, Омега, Солнечный, Песочный, парк Победы и зона отдыха Ушакова балка. Все перечисленные объекты находятся под контролем госучреждения «Благоустройство».
Вернуться назад