Бизнесмены Санкт-Петербурга готовы вложиться в строительство частных детских лагерей в Крыму

7-06-2015, 16:35
Георгий Полтавченко, губернатор Санкт Петербурга, заявил, что представители петербургского бизнеса имеют серьезные намерения на строительство в Крымском полуострове частных детских лагерей и пансионатов.

Бизнесмены Санкт-Петербурга готовы вложиться в строительство частных детских лагерей в Крыму

 

Он пояснил, что большинство семей россиян сейчас обеспечивают детям летний отдых, используя зарубежные ресурсы, только лишь по причине того, что в России нет учреждений с достойными стандартами. На сегодняшний день многие владельцы бизнеса в Санкт-Петербурге вполне серьезно намерены вкладывать деньги в конкретные программы, а именно, строительство частных заведений для отдыха и оздоровления детей, которые бы стали конкурировать с зарубежными учреждениями.

Полтавченко считает обоснованным и резонным вложение денежных средств в развитие своей родной страны. Он уверен, что если в Крыму появятся лагеря и пансионаты с новыми достойными стандартами, то жители России сделают свой выбор в их пользу для своих детей.

Ирина Карпенко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Учителя из Крыма пройдут переподготовку в учебных заведениях Санкт-Петербурга

В нынешнем году крымские учителя пройдут курсы переподготовки и повышения квалификации в педагогических учреждениях Санкт-Петербурга. 

В Крыму стартуют Дни Санкт-Петербурга

С 4 по 7 июня на полуострове Крымской республики стартует проект под названием «Дни Санкт-Петербурга». Замысел ориентирован на налаживание процесса взаимного сотрудничества двух

В понедельник турист из Санкт-Петербурга сорвался с горы в Оползневом

В понедельник, 11 мая, в ялтинскую службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Оползневом во время туристической прогулки с горы сорвался уроженец Санкт-Петербурга.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос