В Ялте продлились работы по демонтажу незаконных нестационарных объектов

6-06-2015, 10:25
В связи с наступлением летнего сезона, количество отдыхающих в Крыму значительно увеличится. Ежегодно миллионы туристов посещают живописные места Большой Ялты. Для того, чтобы обеспечить комфорт гостям и жителям республики, глава администрации Ялты Андрей Ростенко намерен значительно увеличить количество мест для отдыха. Для этого была организована программа по ликвидации незаконных нестационарных объектов. Об этом мэр города сообщил на брифинге. 

В Ялте продлились работы по демонтажу незаконных нестационарных объектов

 

Таким образом, согласно вышеуказанной программе, группа рабочих проведет демонтаж незаконно размещенных киосков, павильонов и летних площадок, которые расположены рядом с прибрежной зоной. Демонтажные работы пройдут в местах, где сосредоточено наибольшее количество отдыхающих, в центре города, а также в районе автовокзала. 

По словам Андрея Ростенко, на данный момент проводится подготовка всех необходимых документов, которые соответствуют законодательству РФ. Кроме демонтажа павильонов, под снос подлежат различные ограждения и гаражи. Например, владельцам незаконно установленных гаражей, администрация обязана предоставить альтернативный вариант размещения объектов.

Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Крым встретил 630 тысяч туристов с начала этого года

Елена Юрченко, глава министерства курортов и туризма Республики Крым сообщила, что ее в ее ведомстве провели подсчет количества посетивших полуостров туристов с начала этого года.

Бахарев: Чистым Симферополь бывает только ночью

Глава городской администрации Геннадий Бахарев на аппаратном совещании распорядился о полной смене графика уборки Симферополя.

МЧС РФ отмечает улучшение ситуации с безопасностью в Крыму

МЧС Российской Федерации подчеркнуло, что пребывание отдыхающих в Крыму стало более безопасным. Спецслужба отметила сокращение количества погибших и утонувших на протяжении всего

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос