Работа Керченской переправы остановлена из-за шторма

6-06-2015, 19:22
В связи с неблагоприятными погодными условиями, транспорт на Керченской переправе остановился. Причиной остановки работы паромов стало штормовое предупреждение, которое передали метеорологи накануне. 

Работа Керченской переправы остановлена из-за шторма

 

Остановке движения транспорта посодействовал сильный северо-восточный ветер, достигающий 20 метров в секунду. Согласно данным синоптиков, уже завтра шторм должен прекратиться. Известно, что работу парома остановили еще вчера вечером из-за начавшегося шторма. 

Информация о том, когда возобновится работа паромов, на официальном сайте Министерства транспорта Крыма пока не публиковалась. Однако во избежание несчастных случаев, специалисты рекомендуют воздержаться от дальних поездок. Прошлой ночью порывы ветра на полуострове достигали 25 метров в секунду.

Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

На паромной переправе в Керчи объявлено штормовое предупреждение

На паромной Керченской переправе прогнозируется штормовое предупреждение, с возможными порывами ветра до 15-17 метров за секунду, так что на сейчас все паромные суда курсируют по

Из-за шторма Керченская переправа может прекратить работу на несколько дней

В Керченском проливе объявили штормовое предупреждение, в результате чего 3 марта ожидаются перебои в осуществлении переправы из Краснодарского края на полуостров Крым.

Трехдневный шторм ожидается в районе Керченской переправы

Пресс-служба Единой транспортной дирекции отметила, что недалеко от Керченской переправы пройдет сильный шторм в течении трех дней. Владельцев транспортных средств убедительно

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос