Главная > Политика > Честь и достоинство сохранены. Министр курортов и туризма Крыма попрощалась с должностью в Facebook

Честь и достоинство сохранены. Министр курортов и туризма Крыма попрощалась с должностью в Facebook

5-06-2015, 10:40
Прощальное сообщение появилось на странице Facebook Елены Юрченко. Министр курортов и туризма попрощалась со своей должностью, сообщив пользователям, что заявление об увольнении уже написано, а ее честь и достоинство сохранены. Юрченко выразила благодарность всей своей команде, которая была с ней рядом.

Честь и достоинство сохранены. Министр курортов и туризма Крыма попрощалась с должностью в Facebook

 

Тут же, в социальной сети, ей выразил свою поддержку ее предшественник, Александр Лиев, который занимал аналогичную позицию в министерстве в 2010 году, а сейчас находится в украинской столице.

Напомним, что Юрченко занимала пост главы ведомства с марта 2014 года, а в марте нынешнего года эксперты поставили неудовлетворительную оценку ее работе. Кроме того, подготовка к этому курортному сезону была признана также неудовлетворительной парламентским комитетом. Об отставке Юрченко Владимир Константинов, глава госсовета РК, заявлял еще в конце апреля, но в связи с дефицитом кадров, замену ей нашли только сейчас.

Уже сегодня будет представлен новый министр по туризму, которым стал Сергей Стрельбицкий, занимающий ранее должность вице-мера Евпатории и позицию директора отдела международного сотрудничества и туризма Львовской обладминистрации.
Вернуться назад