Главная > Культура > КаZантип возвращается в Крым под новым названием - Befooz

КаZантип возвращается в Крым под новым названием - Befooz

4-06-2015, 17:57
Популярный музыкальный фестиваль КаZантип снова пройдет этим летом на берегу Черного моря в Крыму. Основатель Республики КаZантип Никита Маршунок на своей странице в Facebook написал, что дух фестиваля бессмертен и этим летом он возвращается в Крым под новым названием Befooz.
 

КаZантип возвращается в Крым под новым названием - Befooz

 

Фестиваль, как и прежде пройдет в Поповке, Сакский район Крыма. Начало фестиваля запланировано на 31 июля. Планируется, что он продлится до 16 августа. На официальном сайте фестиваля уже начался обратный отсчет до старта мероприятия. Также на нем появилась информация о том, как доехать до места проведения, где можно остановиться, стоимость виз и т.д.
 
Между тем, председатель комитета Госсовета Крыма по санаторно–курортному комплексу и туризму Алексей Черняк сообщил, что в комитет не поступало заявки на проведение музыкального фестиваля на крымском побережье. Но, не смотря на скандальную репутацию самого фестиваля, чиновники не возражают против его проведения.
 
Напомним, что в прошлом году фестиваль КаZантип прошел в Грузии. После этого Никита Маршунок не раз говорил о том, что планирует вернуть его в Крым и уже согласовывает его проведение с местной властью.
Вернуться назад