Главная > Экономика > Орловская область планирует начать сотрудничество с Крымом

Орловская область планирует начать сотрудничество с Крымом

3-06-2015, 09:23
Как сообщает пресс-служба губернатора Орловской области, вскоре планируется начать сотрудничество с Крымом. Предложение о поставках коммунальной техники и продуктах растениеводства уже готовится для отправки на полуостров.
 

Орловская область планирует начать сотрудничество с Крымом

 

Это стало возможным после презентации производственных возможностей Орловщины на недавнем форуме в Крыму заместителем председателя регионального управления по агропромышленному комплексу Дмитрием Бутусовым.

Напомним, что в рамках выставки "Крым - Юг России 2015", были представлены непродовольственные и продовольственные товары. Форум проходил в конце мая в Севастополе. В нем приняли участие компании России, занимающиеся производством сельскохозяйственного и строительного оборудования, строительных материалов, товаров для детей, косметики, канцтоваров, продуктов питания. Выставка был организована с целью обсуждения возможных вариантов сотрудничества Крымского полуострова с промышленными регионами России. Наиболее важными аспектами форума были поставки в Крым товаров и техники, которые не производятся на территории полуострова.

Вернуться назад