Главная > Происшествия > В Симферополе пьяный водитель врезался в столб

В Симферополе пьяный водитель врезался в столб

29-05-2015, 12:40
Вчера, 28 мая, в Симферополе произошла авария, в результате которой два человека с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. По словам медиков, оба пострадавших находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.
 

В Симферополе пьяный водитель врезался в столб

 

Водитель авто «Mitsubishi Lancer» двигался по улице Киевская в сторону улицы Кечкеметской, не справившись с управлением, он врезался в бордюрное ограждение, а затем въехал в столб.


По словам сотрудников ДПС, прибывших на место ДТП, водитель и его пассажир находились без сознания, от них шел стойкий запах алкоголя. Сотрудники ГИБДД сделали вывод, что водитель и его пассажир находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. 
 

Их предположения позже подтвердили медики.
 
С тяжелыми травмами пострадавшие были доставлены в больницу. У водителя врачи обнаружили перелом бедра, а пассажир находится в коме у него черепно-мозговая травма I степени с открытым проломом черепной кости.
 
Также вчера в Симферополе был сбит пешеход. Водитель авто «джели», двигаясь по улице героев Сталинграда совершил наезд на пешехода, переходящего дорогу в положенном месте по пешеходному переходу. Пешехода, с переломами и различной степени тяжести травмами, доставили в клиническую больницу города.
Вернуться назад