Главная > Главное / Экономика / Выбор редакции > Авиакомпании открыли продажу субсидированных билетов в Республику Крым

Авиакомпании открыли продажу субсидированных билетов в Республику Крым

29-05-2015, 10:46
Туристы, желающие прилететь в Крым, теперь могут рассчитывать на экономные варианты различных авиакомпаний. С 1-го июня по субсидированным тарифам в Симферополь будут направляться самолеты 8 авиакомпаний России: «Ямал», «Оренбургские авиалинии», «S7 Airlines», «Икар», «Red Wings», «Уральские авиалинии», «Алроса» и «Аэрофлот». На сегодняшний день в продаже появились билеты пока что двух компаний «Red Wings» и «Уральские авиалинии». 

Авиакомпании открыли продажу субсидированных билетов в Республику Крым

 

С июня пассажиры из 32 российских городов теперь смогут осуществлять полеты в рамках программы субсидированных авиабилетов. Стоимость перелета в Республику Крым будет зависеть от выбранного маршрута, однако цены довольно приемлемы: компания Red Wings продает билеты стоимостью от 2,5 до 6 тысяч рублей. 

Представители пресс-службы Росавиации сообщили, в этом году в Крым планируется перевозка более 150 тысяч пассажиров. Наибольшее количество пассажиров направятся в Симферополь из Новосибирска — 25,6 тысяч человек. Наибольшее количество рейсов в Крым планирует предоставить компания «Аэрофрот». Руководство компании составило большое количество рейсов, которые будут направляться в республику из десяти городов России.
Вернуться назад