Депутат Бундестага считает необходимым проведение ещё одного референдума в Крыму

26-05-2015, 14:54
Депутат Бундестага считает необходимым проведение ещё одного референдума в Крыму с целью узаконить для мира присоединение полуострова к России. Андрей Хунко, являющийся членом ПАСЕ и депутатом Бундестага от фракции Левых, считает, что для легитимизации это просто необходимо.
 

Депутат Бундестага считает необходимым проведение ещё одного референдума в Крыму

 

Хунко говорит, что стоит провести поиск способа для официального признания миром Крыма как части РФ. К тому же он отметил, что западные СМИ вовсе не обсуждается это вопрос, они пишут лишь о том, как вернуть Крым Украине.
 
Хунко отметил, что идея проведения ещё одного референдума выдвинута другим политиком, чье мнение ООН полностью разделяет. Результаты второго референдума смогли бы стать признанными во всем мире, и тогда полуостров был признан как часть РФ на международном уровне.
 
В это же время политик акцентировал внимание на необходимости присутствия на втором референдуме международных наблюдателей.
 
К сведению, 16 марта 2014 года согласно результатам референдума, Крым был признан частью России, за что проголосовали 96% участников и уже 21 марта президентом России Владимиром Путиным были подписаны соответствующие законы, согласно которым Крым и город федерального значения Севастополь вошли в состав РФ и был образован Крымский федеральный округ.


Ксюша Сторожок - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Горбюджет Севастополя превысил план I квартала на 114 млн рублей

По словам губернатора Севастополя Сергея Меняйло, горбюджет города превысил план I квартала 2015 года по формированию доходной части на 114 млн рублей, что подтверждают отчетные

В Крыму дата референдума станет праздничным днем

Госсоветом полуострова был принят закон об официальных праздника республики. Согласно новому канону, 16 марта будет считаться праздничным днем.

Медведев считает Крым судьбой и болью России

Дмитрий Медведев считает, что полуостров Крым является частью истории Российской Федерации. Также политик заявил, что республика – это боль, судьба государства.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос