Сегодня в Севастополе пройдет празднование Дня детства

19-05-2015, 09:21
Сегодня, 19 мая, в Севастополе проходит праздничное мероприятие, которое приурочено ко Дню детства. Информация об это была получена от сотрудника пресс-службы администрации города.
 

Сегодня в Севастополе пройдет празднование Дня детства

 

Открытием этого торжества послужит "Марш наследников Победы", в котором примут участие ученики местных школ и учреждений дополнительного образования. Специально для этого движение по центру города было перекрыто. Начало запланировано на 10 часов утра.
 
После этого, в 11:30 по плану концерт возле Дворца детского и юношеского творчества. Там, на площади, для гостей и жителей города выступят воспитанники танцевального коллектива "Вернисаж". После этого уже в актовом зале специально для самых маленьких зрителей, будет показан спектакль "Кошкин дом" в исполнении детского театра ДДЮТ.
 
В 13 часов дня в стенах Театра на Большой морской пройдет еще один спектакль от местных актеров " Приятного аппетита, тигр".
 
Следует отметить, что ученики школ сегодня могут со скидкой посетить местный морской аквариум-музей. Кроме того, для них в кинотеатрах Севастополя предусмотрена специальная подборка детских фильмов.
 
Помимо этого, целый день, до 16 часов, проезд по городу для учеников, при предъявлении соответствующего документа, будет бесплатным.

Игорь Котов - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Сотрудники полиции Севастополя проведут литературный квест

Пресс-служба УМВД РФ по Севастополю сообщает, что 21 мая в 15:00 совместно с Центральной библиотекой им. А.П. Гайдара и Севастопольской детской морской флотилией им. адмирала

В Севастополе прошла генеральная репетиция парада к 70-летию Победы

Сегодня, 7 мая, в Севастополе состоялась генеральная репетиция торжественного парада к 70-летию Великой Победы. По центральным улицам чеканили шаг служащие самых разных воинских

В Севастополе состоялась первая репетиция Парада Победы

В Севастополе, вечером 28-го апреля, состоялась первая репетиция парада в честь 70-тилетия Победы. Данная репетиция была направлена на наземную часть. 

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос