Главная > Культура > Сегодня в Севастополе пройдет празднование Дня детства

Сегодня в Севастополе пройдет празднование Дня детства

19-05-2015, 09:21
Сегодня, 19 мая, в Севастополе проходит праздничное мероприятие, которое приурочено ко Дню детства. Информация об это была получена от сотрудника пресс-службы администрации города.
 

Сегодня в Севастополе пройдет празднование Дня детства

 

Открытием этого торжества послужит "Марш наследников Победы", в котором примут участие ученики местных школ и учреждений дополнительного образования. Специально для этого движение по центру города было перекрыто. Начало запланировано на 10 часов утра.
 
После этого, в 11:30 по плану концерт возле Дворца детского и юношеского творчества. Там, на площади, для гостей и жителей города выступят воспитанники танцевального коллектива "Вернисаж". После этого уже в актовом зале специально для самых маленьких зрителей, будет показан спектакль "Кошкин дом" в исполнении детского театра ДДЮТ.
 
В 13 часов дня в стенах Театра на Большой морской пройдет еще один спектакль от местных актеров " Приятного аппетита, тигр".
 
Следует отметить, что ученики школ сегодня могут со скидкой посетить местный морской аквариум-музей. Кроме того, для них в кинотеатрах Севастополя предусмотрена специальная подборка детских фильмов.
 
Помимо этого, целый день, до 16 часов, проезд по городу для учеников, при предъявлении соответствующего документа, будет бесплатным.
Вернуться назад