Ночью нетрезвые подростки на иномарке устроили гонки с полицией и протаранили забор СевНТУ

17-05-2015, 11:23
Ночью 17 мая в Севастополе нетрезвые подростки на иномарке, не имеющие водительских прав из-за молодого возраста, устроили настоящую погоню с полицией, которая завершилась для них "встречей" с забором СевНту. Как рассказали корреспондентам ИА CrimeaMedia.Ru свидетели, ДТП было вполне очевидным финалом происходящего, поскольку юные горе-автомобилисты  оказались «синими, как море», то есть, очень выпившими. В данный момент сведений о пострадавших и комментариев от официальных пресс-служб не поступало, информация уточняется.
 

Ночью нетрезвые подростки на иномарке устроили гонки с полицией и протаранили забор СевНТУ

  

Примерно в два часа ночи патруль ГИБДД начал преследование подозрительной иномарки в начале улицы Гоголя. Нетрезвые «автогонщики» пытались скрыться в центре. Поворачивая на Крылова в  районе магазина «Горячий хлеб», они не рассчитали и протаранили забор Севастопольского национально технического университета.  О дальнейшей судьбе водителя и пассажира не сообщается. Вероятнее всего, они получили незначительные травмы и вместе с ответственными за произошедшее будут привлечены к ответственности.
 
В последнее время проблема роста числа ДТП с участием несовершеннолетних в Крыму, особенно, в городе Ялта, обретает все большую актуальность. Так, по состоянию на начало мая, зафиксировано более пяти аварий, в которых были травмированы дети.
 
Что касается общей обстановки на дорогах Севастополя, с приближением туристического сезона в Крыму здесь всё чаще чувствуется напряжение. Участились пробки и аварийные ситуации, в основном, вызванные привычкой пренебрегать элементарными правилами ПДД, прижившейся еще со времен, когда на дорогах «дежурило» ГАИ Украины.
 
Напомним, вчера в Севастополе на дороге по улице Богданова (район Северная) перевернулся автомобиль SsangYong, погиб один человек. Сбежавшего с места ДТП водителя – жителя ЯНАО - позднее задержали.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе погиб пассажир перевернувшегося автомобиля, а водитель скрылся

Сегодня утром, 16 мая, на Северной стороне Севастополя произошло ДТП со смертельным исходом, в результате переворачивания автомобиля пассажир погиб, а водитель машины скрылся и

Бывший заключенный с ножом устроил нападение на магазин в Севастополе

Бывший заключенный, вооруженный ножом, устроил нападение на магазин в городе Севастополе, полиция уже арестовала нападавшего, которому выдвинуто уголовное производство. Информация

В Севастополе водитель ВАЗ-21150 врезался в троллейбус, задев две машины

Сегодня, 3 мая, в 10:05 утра в Севастополе произошло ДТП в районе перекрёстка на улице Пожарова. Автомобиль марки ВАЗ 21150 с номерами M793MP 68 региона врезался в троллейбус,

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос