Республика Коми откроет авиасообщение с Крымом

14-05-2015, 10:18
Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер сообщил, что с июня будет запущено авиасообщение в направлении Крыма. По словам министра финансов, первый рейс «Сыктывкар-Симферополь» состоится уже 10 июня. Следует отметить, что этот план был задуман еще в 2012 году.

Республика Коми откроет авиасообщение с Крымом
 
Главным преимуществом этого рейса является отсутствие пересадок, а также достаточно кратковременный перелет, близко трех часов. 

Гайзер считает, что Республика Крым является одним из живописнейших мест в мире, где можно спокойно отдохнуть и пройти курс оздоровления. Республика является уникальным по своей красоте регионом, именно поэтому жители Коми должны обязательно посетить его. Как сообщила пресс-служба авиакомпании «Центр-юг», рейсы в Симферополь будут осуществляться раз в неделю, а именно по средам. В течение трех месяцев, начиная с 10 июня, пассажиры смогут приобретать билеты стоимостью от 6 800 рублей как в авиакассах, так и предзаказом в интернете.

Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Медведев поручил сохранить нулевую ставку НДС на авиарейсы в Крым

Дмитрий Медведев дал распоряжение Министерству финансов принять меры по сохранению нулевой ставки НДС для авиарейсов в Крым.

В Севастополе билеты на автобусы будут продавать по паспортам

По информации пресс-службы Севастопольских властей, с 15 мая 2015 года, продажа билетов на пассажирские наземные виды транспорта междугороднего сообщения будет осуществляться

Совет ЕС решил запретить импорт товаров из Крыма в Евросоюз

Совет Европейского Союза запретил импорт продукции из Крыма в ЕС. О таком постановлении стало известно из заявления главы МИД Литвы Линаса Линкявичюса. По словам министра

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос