Главная > Культура > Группа Scorpions выразила готовность выступить в Севастополе

Группа Scorpions выразила готовность выступить в Севастополе

13-05-2015, 16:49
Участники немецкой рок-группы Scorpions не исключают возможность прибытия в Россию с концертами в нескольких крупных городах.
 

Группа Scorpions выразила готовность выступить в Севастополе

 

По словам вокалиста немецкой музыкальной группы Scorpions Клауса Майне, участники коллектива не исключают возможности проведения их концерта в Крыму. Есть вероятность, что группа выступит в Севастополе. Также в интервью Майне уточнил, что члены группы хорошо относятся к России и с удовольствием ездят по российским городам с концертами.


Scorpions довольно часто посещают Российскую Федерацию. В 2012 году группа повторно дала концерты в рамках "прощального тура". По этому поводу фронтмен группы пояснил, что в России большое количество поклонников их группы, и одного года мало для охвата всей территории. После этого были выступления Scorpions в 2013 и 2014 годах.

Также на брифинге, проходившем в аэропорту "Шереметьево", Клаус Майне заявил, что музыка не должна иметь отношения к политике. По его словам, даже нестабильность политической ситуации во всем мире не должна оказывать на музыку какого-либо влияния. Майне считает, что музыка должна объединять людей, а не делать преград между ними.
Вернуться назад