Житель Кировского района Крыма хранил 14 кустов конопли и оружие

11-05-2015, 14:11
Житель Кировского района Крыма был арестован за то, что хранил у себя 14 кустов конопли и огнестрельное оружие, которое было изъято участковыми уполномоченными сотрудниками полиции ОМВД РФ по Кировску и району. Как сообщает пресс-служба МВД РК, 50-летний мужчина не имел соответствующего разрешения на хранение огнестрельного охотничьего оружия.
 

Житель Кировского района Крыма хранил 14 кустов конопли и оружие

 

Также, из сообщения пресс-службы, стало известно, что мужчина в своей квартире выращивал коноплю. Говорится, что жилье 50-летнего крымчанина было обыскано и установлено, что в теплице он выращивал 14 кустов растений. После проведения соответствующей экспертизы правоохранители получили подтверждение предположениям относительно того, что это была конопля.
 
Как прописано в действующем законодательстве России, мужчине, наиболее вероятно, предстоит, как минимум, выплатить административный штраф или провести в камере около 15 суток, как максимум.


Ксюша Сторожок - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Житель Севастополя нашел на даче кости доисторического тюленя

Доисторический тюлень, а точнее его останки, были найдены севастопольским дачником Павлом Кулюкиным на собственном участке. Когда Павел строил у себя на даче денник своему коню,

Комоедов: Россия не будет спрашивать разрешения на размещение ядерного оружия в Крыму

На очередном собрании Госдумы выступил с докладом председатель комитета по обороне страны Владимир Комоедов. В рамках своего выступления были затронуты темы касающиеся охраны и

Жители Керчи бнаружили на улице труп неизвестного мужчины

20 февраля около 22 часов вечера на улицы города Керчи обнаружили тело молодого мужчины, находящегося в сидячем положении на земле и не подававшего никаких признаков жизни.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос