Главная > Главное / Наш туризм > Крым встретил первых туристов по системе «все включено»

Крым встретил первых туристов по системе «все включено»

30-04-2015, 14:34
Крым встретил первые туристические группы по системе «все включено», которую организовали крупнейшие туристические агентства России совместно с аналогичными крымскими организациями, сообщает министр курортов и туризма полуострова Крым Елена Юрченко.

Крым встретил первых туристов по системе «все включено»

В составе тургруппы прибыли 97 человек из Москвы, купившие пакеты российской туристической организации «Библио Глобус». Как отмечают в компании, система все включено» будет являться отличительной особенностью курортного сезона 2015-го года.
Подчеркивается, что в этом году Крым примет на 15% больше туристов. По словам Юрченко, обосновано тем, что туристы из России предпочитают пакетные туры, это было видно еще по итогам 2014-го года.

В эти туры включается перелет, встреча в аэропорту, питание, проживание и, в некоторых случаях, экскурсии. К праздникам, которые приходятся на первые дни мая, такие туры организовали уже две компании: «Библио Глобус» и «Интурист», с середины месяца будут подключаться и другие.

Юрченко лично встречала первые тургруппы в аэропорту «Симферополь». Первый заезд отдыхающих был запланирован на 29-е апреля, однако аэропорт был закрыт, а все рейсы отменены в связи с анонимным звонком о минировании здания, которое, после проверки специализированными органами, не подтвердилось.
Вернуться назад