Главная > Политика > Дмитрий Медведев собирается посетить Крым 27 апреля

Дмитрий Медведев собирается посетить Крым 27 апреля

24-04-2015, 20:30

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев приедет в Крым с официальной поездкой. Его визит состоится в понедельник, 27 апреля, такой информацией поделился с журналистами глава полуострова Сергей Аксенов. По его словам, Медведев посетит Крым для проверки управлений федеральных ведомств, находящихся на территории Крыма. Кроме того, премьер-министр планирует наведаться в некоторые предприятия полуострова.


Дмитрий Медведев собирается посетить Крым 27 апреля

 

Дмитрий Медведев проинспектирует несколько сельхозпредприятий, Росреестр, крымское отделение Федеральной миграционной службы. После проверки политики обсудят основные проблемы крымских ведомств и предприятий, а также постараются прийти к решению ликвидации прорех в организации их работы.


Сергей Аксенов пообещал поговорить с Дмитрием Медведевым о необходимости увеличения финансирования некоторых запланированных программ. По его словам, решить осталось лишь технические вопросы, так как все главные проблемы обсуждались еще во время совещания с президентом РФ Владимиром Путиным 8 апреля. Фактически, эта проверка покажет, как властями Крыма были выполнены данные президентом предписания.


Ранее пресс-служба премьера заявляла, что Медведев собирается встретиться и с губернатором Севастополя Сергеем Меняйло и возложить цветы к «Вечному огню».

Вернуться назад