Главная > Информация > В Севастополе суд запретил на три месяца работу ресторана «Казбек»

В Севастополе суд запретил на три месяца работу ресторана «Казбек»

25-03-2015, 09:30
В Севастополе суд запретил на три месяца работу ресторана «Казбек»Сегодня Ленинский районный суд Севастополя вынес решение, приостановить работу ресторана грузинской кухни «Казбек» на 90 суток. Как сообщает пресс-служба УФССП, данное решение было принято в результате рассмотрения дела об административном правонарушении. В известном в Севастополе ресторане были обнаружены нарушения в работе вентиляционной системе, в результате чего страдали жители одной из квартир дома по улице Гоголя 6.

Трехмесячный срок, предоставленный судом, дан для устранения нарушений вентиляционной системы, а в это время служба судебных приставов будет следить за исполнением решения суда.

В Севастополе суд запретил на три месяца работу ресторана «Казбек»Отметим, что это не первый скандал вокруг данного заведения. Уже около полутора лет соседи дома №6 по улице Гоголя жалуются на шум и музыку из ресторана. А в январе вспыхнули новые страсти, на этот раз соседи «Казбека» жаловались на незаконную постройку на тротуаре. Напомним, в 2013 году был достигнута договоренность по данному вопросу, и в феврале ее должны были снести, но из-за событий в Крыму постройка перестала волновать инициативных граждан.

В настоящее время, незаконно построенное помещение находится на тротуаре, чем мешает жителям и гостям полуострова. После нескольких попыток поговорить с директором ресторана, журналисты стали сворачивать аппаратуру, но тогда вышел мужчина и представился владельцем помещения. На вопросы представителей СМИ он ударил одного журналиста и повредил камеру. По данному факту было подано заявление в полицию.
Вернуться назад