Главная > Криминал > Жители Керчи бнаружили на улице труп неизвестного мужчины

Жители Керчи бнаружили на улице труп неизвестного мужчины

24-02-2015, 13:30
20 февраля около 22 часов вечера на улицы города Керчи обнаружили тело молодого мужчины, находящегося в сидячем положении на земле и не подававшего никаких признаков жизни. Подоспевшая «карета» скорой помощи Владимира Сидельникова не обнаружила на теле умершего никаких внешних повреждений и зафиксировала биологическую смерть 27-летнего жителя Керчи.Жители Керчи бнаружили на улице труп неизвестного мужчины

Напомним, что в январе на улицах города обнаружены три трупа всего за три дня. Так, 16 января возле подъезда одного из домов обнаружен 46-летний мужчина без признаков жизни, прибывшие сотрудники полиции определили, что смерть была насильственной.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4, ст. 111 УК РФ, а именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. По подозрению задержан мужчина 46 лет без определенного места жительства.

18 января в 21 час в доме, по улице Свердлова был обнаружен труп мужчины 35-40 лет.

Также 16 января, на улице Марата на дне люка обнаружено тело молодой женщины. По подозрению в совершении преступления был задержан 49-летний житель города. 23 ноября 2014 года между обвиняемой и потерпевшим произошла ссора, после чего мужчина нанес удар по голове девушке, в результате которого она скончалась. С целью скрыть следы преступления, мужчина выбросил тело в колодец. Все подробности преступления выясняются.
Вернуться назад