Главная > Криминал > В Симферополе расстрелян депутат Госсовета Крыма от ЛДПР Александр Файнгольд

В Симферополе расстрелян депутат Госсовета Крыма от ЛДПР Александр Файнгольд

18-01-2015, 17:20
В Симферополе расстрелян депутат Госсовета Крыма от ЛДПР Александр ФайнгольдВ Симферополе в ночь на 18 января неизвестные расстреляли депутата Государственного совета Крыма от ЛДПР Александра Файнгольда, за его жизнь борются реаниматологи. Пострадавший попал в больницу с двумя огнестрельными ранениями. Об этом ИА "CrimeaMedia" сообщили собственные источники в правоохранительных органах Республики Крым.

"Около часу ночи 18 января крымский депутат от партии ЛДПР Александр Файнгольд был дважды ранен неизвестными из огнестрельного оружия. Инцидент произошел в одном из питейных заведений (кафе) Киевского района города Симферополь", - сказано в сообщении. После произошедшего Файнгольда доставили в реанимационное отделение шестой больницы в столице Крыма с двумя ранениями предплечья. Угрозы для жизни травма не составляет, отметили медики.

По предварительным данным, мотивом послужила бытовая ссора, политическая составляющая в конфликте отсутствует.

Симферополец Александр Иосифович Файнгольд (1989 года рождения) в 2011 году занимал должность главного юрисконсульта в ООО "БизнесКрым", был избран в горсовет Симферополя депутатом шестого созыва. С осени 2014 года - депутат первого созыва в Госсовете Республики Крым. Женат, растит дочь и сына.
Вернуться назад