Электроснабжение Крыма полностью восстановлено

22-12-2014, 07:55
Электроснабжение Крыма полностью восстановленоСитуация с электроснабжением на полуострове Крым на данный момент стабилизировалась, новых отключений пока не предвидится. Информация поступила от министра топлива и энергетики Крыма Сергея Егорова.

Со слов Егорова, абсолютно все объекты электроснабжения на линии "Мелитополь – Джанкой" на данном этапе работают в своем штатном режиме. Министр подчеркнул, что сейчас все в норме, иных отключений не предвидится.

Отметим, что электроснабжение в республике Крым было полностью восстановлено 20 декабря примерно в десять часов вечера
Как только запланированные работы были завершены, отключили линию "Каховка – Титан", так как указанная не справилась бы с нагрузкой полуострова в случае возникновения аварии на линии "Мелитополь-Джанкой".

Напомним, что на полуострове 19 декабря были серьезные проблемы с электроэнергией и мобильной связью. Крым два дня жил без электричества. Причиной стало уменьшение поставок с материка. В нескольких городах были введены графики аварийных отключений.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Медведев: Стол на моём дне рождения состоял из российских продуктов

Дмитрий Медведев поведал представителям СМИ, что накрытый стол на его дне рождении полностью состоял из отечественных продуктов питания. Со слов премьер-министра, не существует ни

Самарская область и Крым будут вместе развивать туризм

Крым и Самарская область решили вместе сотрудничать в области туризма. Указанная информация поступила от заместителя министра курортов и туризма полуострова.

Медведев: Деньги на Крым мы не отщипывали от других регионов

Правительство Российской Федерации "не отщипывало" финансы на поддержку Крыма от других регионов. Об этом сообщил на проводимой пресс-конференции Дмитрий Медведев.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос