Крымчан обязали встать на воинский учет до 20 декабря

13-12-2014, 07:00
Крымчан обязали встать на воинский учет до 20 декабряВоенный комиссариат по Симферополю напомнил местным жителям, которые приняли российское гражданство, о необходимости стать на воинский учет до 20 декабря текущего года. В случае несоблюдения указанных правил военнообязанным грозит штраф.

Информация поступила с официального Интернет-сайта самопровозглашенного "Симферопольского горсовета". Стало известно, что в республике крымских татар ставят на учет, а с 1 января следующего года начнется массовый призыв в армию Российской Федерации.

Со слов Мустафы Джемилева, лидера крымскотатарского народа, правительство Москвы таким образом планирует выдворить местных жителей с полуострова Крым. Власти прекрасно понимают, что крымские татары не станут служить в армии РФ и ожидают, что люди самостоятельно покинут Крым.

Ранее отмечалось, что отсутствие штампа на 13-ой странице национального паспорта с 1 января следующего года станет основанием для отказа в приеме на должность.


Юлика Войс. РИА CrimeaMedia

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Медведев назвал главные события 2014 года

В интервью местным СМИ премьер-министру Дмитрию Медведеву 2014 год запомнился долгожданными победами российских спортсменов на Олимпиаде, которая проходила в Сочи.

Совмин будет ежемесячно проводить заседания в регионах Крыма

Со следующего года крымские власти будут собираться каждый месяц на выездных заседаниях в регионах. Информация поступила от пресс-службы Совета министров РК.

Крымский футбольный клуб проведет акцию против санкций УЕФА

Фанаты и руководители севастопольского клуба СКЧФ планируют провести акцию против ограничений Союза европейских футбольных ассоциаций. Санкции запрещают крымским игрокам принимать

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос