В Ялте автозак с арестантами провалился в дорожную яму

10-12-2014, 10:45
В Ялте автозак с арестантами провалился в дорожную ямуВ Ялте полицейский автомобиль, который перевозил заключенных, провалился в яму.

ЧП произошло недалеко от здания городского суда в Ялте днем, 9 декабря. Полицейский автомобиль застрял и не смог двигаться. В яму на проезжей части дороги провалилось заднее колесо автомобиля.

Как сообщили жители города, «неблагополучный» участок дороги не так давно ремонтировали вологодские автодорожники. Машину, которая перевозила арестантов, заснял на видео и выложил в Интернет один из местных жителей. Ялтинский юрист Юрий Формус провел параллель между дураками на дорогах.

Ранее в Симферополе произошла другая авария, связанная с аварийным состоянием дороги. Шесть крымских татар, которые ехали на «Жигули» домой со свадьбы, на огромной скорости влетели в восьмиметровую яму. Водитель и пассажиры отечественного автомобиля скончались на месте происшествия.


Юлика Войс. РИА CrimeaMedia

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Возле Белогорска погиб пассажир авто, врезавшегося в дерево

По сообщению представителей дорожной инспекции, возле крымского города Белогорск погиб пассажир авто, врезавшегося в дерево, проводятся следственные мероприятия.

В Симферополе «копейка» на смерть сбила пешехода

По сообщению ГИБДД, в Симферополе водитель «копейки» на смерть сбил пешехода, на месте чрезвычайного происшествия проводится оперативная проверка, по ее результатам будет решаться

Таисия Повалий выступит в Ялте на День России

Известная певица и народная артистка Украины Таисия Повалий примет участие в праздновании Дня России в самом теплом городе Крыма – Ялте. Торжество будет проходить с 12 по 15 июня.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос