Совмин будет ежемесячно проводить заседания в регионах Крыма

10-12-2014, 13:03
Совмин будет ежемесячно проводить заседания в регионах КрымаСо следующего года крымские власти будут собираться каждый месяц на выездных заседаниях в регионах. Информация поступила от пресс-службы Совета министров РК.

Со слов Сергея Аксенова, данные встречи станут ценными для местных органов власти и правительства. Кроме этого, главы ведомств смогут лично познакомиться с руководителями районных и городских администраций, узнать насущные проблемы каждого региона, а местные главы получат возможность получить дополнительную финансовую поддержку. В итоге, будет проводиться так называемый обмен опытом в управлении, что положительно скажется на развитии экономики полуострова Крым.

Указанные заседания будут проводится каждую последнюю неделю месяца. Отметим, что 9 деабря в Керчи прошло выездное заседание властей республики. Были озвучены главные проблемные ситуации региона, например, коммунальная сфера, энергоснабжение.

В результате было принято решение осуществить в городе ревизию строительных объектов и убрать нелегальные. По предварительной информации, такому сносу подлежат семь зданий, которые были сооружены без необходимых разрешительных документов.


Юлика Войс. РИА CrimeaMedia

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Визит Аксенова в Керчь на ситуацию на переправе не повлиял

После намеченного визита Главы Республики Аксенова на стоянке кардинально неблагоприятная ситуация не поменялась. Ни о каких положительных изменениях люди, ждущие отправки на

Иркутская область и Крым подписали ряд соглашений о сотрудничестве

Советом министров Республики Крым и правительством Иркутской области был подписан договор о сотрудничестве в области социальной экономики и культуры.

Банк РФ выпустит памятную монету с изображением Крыма

В ходе заседания совета директоров Банка РФ было принято решение о выпуске памятной монеты с изображением Республики Крым, данный процесс будет посвящен возвращению полуострова в

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос