Медведев назвал главные события 2014 года

10-12-2014, 14:29
Медведев назвал главные события 2014 годаВ интервью местным СМИ премьер-министру Дмитрию Медведеву 2014 год запомнился долгожданными победами российских спортсменов на Олимпиаде, которая проходила в Сочи.

Уходящий год был насыщен на различные события для Дмитрия Медведева. Политик сообщил, что переживал за участников Олимпиады и испытал настоящий, человеческий подъем. Со слов чиновника, он чувствовал себя таким же победителем, как и отличившиеся спортсмены.

Также власти признали еще одним важным событием присоединение полуострова Крым к Российской Федерации. Чиновник не скрывает, что всегда считал республику «своей землей». Кроме этого, Медведеву год запомнился тем, что все его близные и родные люди живы и здоровы. Новогодние праздники премьер планирует отметить в России. Со слов, политического лидера, он проведет все предстоящие праздники в России и с огромным удовольствием покатается на лыжах.


Юлика Войс. РИА CrimeaMedia

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Медведев считает Крым судьбой и болью России

Дмитрий Медведев считает, что полуостров Крым является частью истории Российской Федерации. Также политик заявил, что республика – это боль, судьба государства.

Медведев: Деньги на Крым мы не отщипывали от других регионов

Правительство Российской Федерации "не отщипывало" финансы на поддержку Крыма от других регионов. Об этом сообщил на проводимой пресс-конференции Дмитрий Медведев.

«Яндекс» назвал главные темы 2014 года

Поисковик «Яндекс» проанализировал запросы пользователей Интернета и узнал, что больше всего занимало умы россиян в 2014 году.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос