Депутаты Севастополя в первом чтении приняли бюджет наступающего года

10-12-2014, 11:57
Депутаты Севастополя в первом чтении приняли бюджет наступающего годаДепутаты законодательного собрания приняли закон « О бюджете города Севастополя на 2015 год» в первом чтении.

Второе чтение проекта состоится 19 декабря после внесения требуемых поправок. Как стало известно, проект является бездефицтным. Требуемая разница между прибылью и отчислениями будет обеспечена материальной помощью из казны федерации.

Более 70% расходов казны направятся на финансирование социальной сферы. Итоговая сумма выплаты заработной платы насчитывает примерно 5 млрд 800 млн российских рублей, налоговые начисления оцениваются в 6 млрд 100 млн рублей.

Губернатор города федерального значения потребовал от депутатов ускорения проводимой работы по завершению принятия важного финансового документа. Расходы оцениваются примерно в 16,8 миллиардов рублей. Из этой суммы более 60% являются притоками из федеральной казны, иные средства – это налоговые и неналоговые доходы крымского города.


Юлика Войс. РИА CrimeaMedia

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Парламент Крыма принял бюджет на 2015 год

Госсовет полуострова Крым принял в окончательном чтении бюджет на будущий 2015 год. Данное сообщение поступило от местных СМИ.

Крым и Севастополь получили 1,1 млрд руб. на компенсацию разницы в тарифах ЖКХ

Власти России направили из федерального бюджета 1,1 млрд рублей Севастополю и полуострову Крым. Сумма была выделена на покрытие оплаты тарифов жилищно-коммунального хозяйства. В

Глава Крыма Аксенов оценил затраты на игорную зону в $1 млрд

Создание игорной зоны на полуострове может обойтись инвесторам в 1 млрд долларов США, заявил временный глава Республики Крым Сергей Аксенов, подсчитав расходы на строительство

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос