Главная > В мире > Facebook разработает новую социальную сеть

Facebook разработает новую социальную сеть

20-11-2014, 12:30
Facebook разработает новую социальную сеть
Популярная социальная сеть Facebook приступила к разработке нового сайта. Новинка будет предназначена для делового общения, пользователями, возможно, станут офисные служащие.

Как стало известно, совсем скоро появится новая социальная сеть, которая будет называться Facebook at Work. Разработчики с уверенностью сообщили, что данная новинка будет способствовать общению между коллегами.

Пользователи нового сайта будут иметь возможность поддерживать общение со своими сотрудниками, не выставляя на обозрение собственную страничку в Facebook со странными видео, персональными фотографиями и агрессивными высказываниями о политике. В новом сервисе сохранятся группы контактов и новостная лента.

Сотрудники Facebook в течении долгого времени использовали новинку в корпоративных целях, и спустя время решила вывести ее за пределы компании.

Напомним, что основатель соцсети Марк Цукерберг изначально создавал Facebook для общения между студентами Гарвардского университета. Вскоре Facebook оценили учащиеся остальных высших учебных заведений США, а затем мировая сеть обрела огромную популярность по всему миру.





Юлика Войс. РИА CrimeaMedia
Вернуться назад