Главная > Информация > Две крымские красавицы представляют республику на конкурсе «Краса России 2014»

Две крымские красавицы представляют республику на конкурсе «Краса России 2014»

20-11-2014, 00:18
Две крымские красавицы представляют республику на конкурсе «Краса России 2014»

В этом году Крым на фестивале «Краса России» представляют две красавицы – Сабина Исмаилова и Анна Сапега. Обе девушки преследуют цель доказать, что в России нет представительниц прекрасного пола, красивее чем крымчанки.

Напомним, что в этом году фестиваль отмечает свой юбилей – двадцатилетие. Судейский состав на этот раз истинно «звёздный» - это Лев Лещенко, Аркадий Укупник, Павел Буре, Александр Ревва, Сергей Зверев, Сергей Крикалев.

Крым на фестивале представляют две красотки – модель из Севастополя Сабина Исмаилова и студентка из Симферополя Анна Сапега.

Участнице Анне Сапеге всего 17 лет, а она уже неоднократно участвовала и побеждала в конкурсах красоты по России, а также в международных конкурсах. Она студентка медицинского колледжа. Девушка пошла по стопам своей матери Татьяны, она также в своё время участвовала в конкурсах красоты и стала «Миссис Интернешнл».

Сабина Исмаилова учится в ВУЗе на психолога, в свободное время занимается спортивными и бальными танцами.

Соперничают с нашими девушками 50 участниц, которые представляют разные регионы России.

В программе конкурса выходы девушек в национальных костюмах, конкурс купальников, выход в вечерних платьях и нарядах в стиле «милитари».

Подготовительным этапом к финалу конкурса стало проведение кулинарного соревнования и конкурса талантов, а также аукциона. Все деньги, вырученные в результате проведения аукциона, будут направлены на благотворительность.

Ну а нам остаётся лишь пожелать нашим красавицам победы в конкурсе. Они просто обязаны доказать, что в Крыму живут самые красивые девушки в России!
Вернуться назад