Главная > Шоу-бизнес > Анастасия Волочкова в интервью заявила, что Крым всегда был часть России

Анастасия Волочкова в интервью заявила, что Крым всегда был часть России

19-11-2014, 20:32
Анастасия Волочкова в интервью заявила, что Крым всегда был часть РоссииГлавной темой интервью стал скандал по поводу высказывания балерины о том, что Крым всегда будет ассоциироваться у нее с Украиной. Эта неловкая ситуация произошла еще весной, однако скандал вокруг нее не уменьшался. Для решения этого Волочкова дала откровенное интервью радио «Комсомольская правда», в котором она четко и ясно высказала свою гражданскую позицию.

Она заявила, что является патриотом своей страны и делает благотворительные проекты только в рамках России. Волочкова выразила поддержку высшему руководству, так как оно было избрано народом на законных и легитимных выборах. Поэтому люди должны доверять его решениям полностью. И отметила, что из ее уст не звучало никаких заявлений против воссоединения Крыма и России.

То скандальное высказывание балерина объяснила взволнованность и мыслями о работе. Волочкова предположила, что это была преднамеренная провокация. Украинские журналисты просто не дали ей договорить мысль до конца и вырвали фразу из контекста.

Елена Голубова. РИА CrimeaMedia
Вернуться назад