Таисия Повалий выступит в Ялте на День России

6-06-2014, 18:15
Таисия Повалий выступит в Ялте на День России

Известная певица и народная артистка Украины Таисия Повалий примет участие в праздновании Дня России в самом теплом городе Крыма – Ялте. Торжество будет проходить с 12 по 15 июня.

Желание певицы выступить на днях России подтвердил и ее муж-продюссер Игорь Лихута. Супруги разделяют мнение здравомыслящей части населения и не считают, что воссоединение Крыма с Российской Федерацией должно стать причиной отказа от гастролей. Тем более, что ситуация на полуострове более чем подходящая для проведения Дня России, ведь на недавнем референдуме местные жители четко выразили отношение к своей исторической Родине.

Как отметил муж Таисии, артисты должны нести мир и не впутывать себя в войну. Кроме этого, сейчас певица не проводит концерты на Украине, поэтому времени для посещения Крыма предостаточно.
«Если нас приглашают на фестиваль, мы, как артисты, просто обязаны принять приглашение и выступить для людей», - считает Лихута.

Помимо Повалий, на День России в Ялте крымчан и гостей курорта, возможно, порадует певица Ани Лорак, которую «родные» украинские фанаты раскритиковали за «не проявление патриотизма». Сейчас исполнительница решает, ехать в Крым или отметить семейное торжество.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Президент Владимир Путин не намерен менять позицию по Крыму

Президент РФ Владимир Путин не намерен менять свою позицию по воссоединению Крыма с Россией, об этом глава государства заявил в субботу на встрече с руководством всемирно

МТС пока не определил модель работы в Крыму

Крупный мобильный оператор МТС еще не определил модель дальнейшей работы в российском Крыму, заявление об этом сделал президент компании Андрей Дубовсков 23 мая.

Ани Лорак не может поверить, что Крым вошел в состав России

Известная украинская певица Ани Лорак, которая на протяжении длительного времени держалась в стороне от политических баталий, охвативших юго-восток сраны, недавно все же

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос