Главная > Шоу-бизнес > Таисия Повалий выступит в Ялте на День России

Таисия Повалий выступит в Ялте на День России

6-06-2014, 18:15
Таисия Повалий выступит в Ялте на День России

Известная певица и народная артистка Украины Таисия Повалий примет участие в праздновании Дня России в самом теплом городе Крыма – Ялте. Торжество будет проходить с 12 по 15 июня.

Желание певицы выступить на днях России подтвердил и ее муж-продюссер Игорь Лихута. Супруги разделяют мнение здравомыслящей части населения и не считают, что воссоединение Крыма с Российской Федерацией должно стать причиной отказа от гастролей. Тем более, что ситуация на полуострове более чем подходящая для проведения Дня России, ведь на недавнем референдуме местные жители четко выразили отношение к своей исторической Родине.

Как отметил муж Таисии, артисты должны нести мир и не впутывать себя в войну. Кроме этого, сейчас певица не проводит концерты на Украине, поэтому времени для посещения Крыма предостаточно.
«Если нас приглашают на фестиваль, мы, как артисты, просто обязаны принять приглашение и выступить для людей», - считает Лихута.

Помимо Повалий, на День России в Ялте крымчан и гостей курорта, возможно, порадует певица Ани Лорак, которую «родные» украинские фанаты раскритиковали за «не проявление патриотизма». Сейчас исполнительница решает, ехать в Крым или отметить семейное торжество.
Вернуться назад