Ани Лорак не может поверить, что Крым вошел в состав России

24-05-2014, 17:07
Ани Лорак не может поверить, что Крым вошел в состав России
Известная украинская певица Ани Лорак, которая на протяжении длительного времени держалась в стороне от политических баталий, охвативших юго-восток сраны, недавно все же поделилась с публикой своим мнением относительно вхождения Крыма в состав России.

«Я не могу поверить, что мой любимый Крым теперь находится в составе другой страны, я не представляю, как до такого дошло… Но мои концерты на полуострове состоятся – люди приобрели билеты и ждут меня, я поеду туда, где рады моим песням», - рассказала певица в интервью с ведущей теле-программы «Светская жизнь».

Отметим, на фоне последних событий Лорак после выхода песни «Баллада про мальви» стала объектом жесткой критики со стороны фанатов – публика обвинила девушку в том, что она «решила использовать политическую обстановку в стране в корыстных целях». Причиной своеобразного «бойкота» стал не только клип к данной композиции, содержащий кадры событий на киевском Евромайдане, а еще и невмешательство Лорак в политику.

Ани Лорак не может поверить, что Крым вошел в состав России


В то время, когда почти все звезды отечественного и украинского шоубизнеса активно выражали свое видение происходящего в Украине, Каролина воздерживалась от высказываний, а параллельно с событиями в центре Киева получала награды в Москве и пела на свадьбе у сына одного из политиков, представляющих прежнюю власть. В начале украинского кризиса певица выступала за сохранение единства страны, публикуя свое фото с соответствующими лозунгами на желто-синем фоне.

По данному поводу Ани Лорак заявляет, что всегда была противником любой агрессии и выступала за сохранение мира, а клип с Майдана – это военная баллада, посвященная тем матерям, которые потеряли своих сыновей по обе стороны баррикад.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

С 26 мая Крым ограничит вывоз продовольствия в Украину и РФ

Начиная с понедельника 26 мая, власти Республики Крым ограничат вывоз продуктов продовольствия на Украину и в регионы РФ. Запрет коснется пшеницы и муки, масла, яиц, гречневой

Жителя Крыма могут осудить на 15 лет за убийство односельчанина

Следственные органы Республики Крым завершили расследование уголовного дела об убийстве, главным обвиняемым по которому является житель Нижнегорского района, передают в отделе по

Медведев: Москва перечислила на развитие Крыма около 70 млрд рублей

С момента вступления независимого Крыма в состав Российской Федерации Москва оказала полуострову почти 70-миллиардную финансовую поддержку, заявил глава российского правительства

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос