Один из крупнейших онлайн-магазинов РФ KupiVIP.ru начал доставку в Крым

23-05-2014, 07:59
Один из крупнейших онлайн-магазинов РФ KupiVIP.ru начал доставку в КрымЖители Крыма получили возможность пользоваться услугами одного из крупнейших онлайн-магазинов, действующих в российском интернет-сегменте – известный ритейлер одежды и аксессуаров KupiVIP.ru заявил о начале сотрудничества с полуостровом, вошедшим в состав РФ. Радостную новость журналистам сообщили представители компании.

Также в KupiVIP.ru обратились к потенциальным клиентам с напоминанием, что, помимо основного сайта, можно выбирать товары и в онлайн-магазине ShopTime.ru, входящего в состав компании.

Сейчас популярный ритейлер доступен в 12 крымских городах, а именно: Симферополе, Севастополе, Алупке, Алуште, Гурзуфе, Джанкое, Евпатории, Керчи, Коктебеле, Судаке, Феодосии и Ялте. За доставку отвечает «EMS Почты России» и местные компании-партнеры. Сделав заказ, покупатель получит свой товар не позднее, чем через две недели, в среднем, время поставки занимает 7 дней. За доставку необходимо заплатить 500 рублей.

Руководство холдинга поделилось планами по работе в Крыму на ближайшее будущее – прежде всего, открыть пункт выдачи заказов в Симферополе. Перспективным также считают расширение товарной сети по территории полуострова, чтобы совершать покупки мог любой крымчанин, независимо от того, в каком населенном пункте он проживает. Необходимость увеличить географический диапазон мотивирована и тем, что транспортная логистика в новом субъекте Федерации находится на стадии развития, здесь работают единицы предприятий дистанционной торговли. KupiVIP.ru стал первой крупномасштабной компанией, развернувшей деятельность в Республике Крым.

Отметим, KupiVIP.ru – это первый онлайн-шопинг-клуб в Российской Федерации, ежедневно его услугами пользуются тысячи покупателей, желающих приобрести брендовую одежду и аксессуары по доступной цене. Авторизированные клиенты ритейлера имеют доступ к специальным акциям-распродажам, где скидка на товар достигает 90% от цены. Клиентскую базу магазина составляют жители РФ, Беларуси и Казахстана.

В числе первых интернет-компаний, пришедших на территорию Крыма, есть и российский оператор по приему онлайн-платежей ChronoPay.


Богдана Маслюк. РИА CrimeaMedia

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

МТС пока не определил модель работы в Крыму

Крупный мобильный оператор МТС еще не определил модель дальнейшей работы в российском Крыму, заявление об этом сделал президент компании Андрей Дубовсков 23 мая.

«Росатом»: В Крыму создадут центр ядерной медицины

Государственная корпорация «Росатом» заявила о намерениях открыть в Крыму свой центр ядерной медицины, предоставляющий инновационные услуги диагностики и лечения серьезных

Медведев: Москва перечислила на развитие Крыма около 70 млрд рублей

С момента вступления независимого Крыма в состав Российской Федерации Москва оказала полуострову почти 70-миллиардную финансовую поддержку, заявил глава российского правительства

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос