Александр Усик встретится в бою с Сезаром Давидом Кренсом

14-05-2014, 11:22
Александр Усик встретится в бою с Сезаром Давидом КренсомКрымский тяжеловес в следующем бою встретится с аргентинцем Сезаром Давидом Кренсом, состязание будет организовано в Одессе в «Дворце спорта».

31 мая в украинском городе Одесса в «Дворце спорта» запланировано проведение серьезного спортивного мероприятия, в рамках которого тяжеловес Александр Усик, представляющий Украину, встретится на профессиональном ринге с Сезаром Давидом Кренесом, стоящим под флагом Аргентины.

Аргентинский спортсмен является очень сильным и серьезным конкурентом украинцу, его рост достиг 195 сантиметров, и весовая категория довольно таки большая.

Стоит отметить, Кренес известен своей победой над экс-чемпионом мира в полутяжелой весовой категории Уго Гараем, однако аргентинец проиграл бой нынешнему победителю в тяжелом весе лице Йоана Эрнандеса.

Напомним, крымчанин Александр Усик является профессиональным боксером, чемпионом мира 2011 года и олимпийским чемпионом 2012 года, также спортсмен заслуженный мастер спорта.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Крымский тяжелоатлет установил мировой рекорд

В ходе спортивных мероприятий в рамках Открытого чемпионата Европы IPO/GPA, крымский тяжелоатлет установил мировой рекорд. Интересно, что на счету чемпиона более пятидесяти

В Анапе завершены соревнования по мотокроссу

В курортном городе Анапа уже завершены спортивные соревнования по мотокроссу, который был организован на Чембурке, участие в этом мероприятии принимали как очень юные, так и

В Севастополе проходит турнир по боксу «Памяти героев Севастополя»

В городе Севастополь 23 мая прошел первый бой турнира по боксу «Памяти героев Севастополя», соревнования стартовали на площадке спортивного комплекса центра морской и физической

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос